StartseiteBundesverbandGeschäftsstelle

Geschäftsstelle

 

Stefan Grundei Geschäftsführer
  Telefon 030-30 20 71-40
E-Mail grundei@kleingarten-bund.de

 

Sabine Fuhs Assistentin der Geschäftsführung
 

Telefon 030-30 20 71-40/41
E-Mail fuhs@kleingarten-bund.de

 

Antje Gelhaar Mitarbeiterin für Veranstaltungsorganisation und Finanzen
  Telefon 030-30 20 71-42
E-Mail gelhaar@kleingarten-bund.de

 

Ute Gabler Mitarbeiterin für Schulungsveranstaltungen
  Telefon 030-30 20 71-38
E-Mail gabler@kleingarten-bund.de

 

Uta Hartleb Mitarbeiterin für Gestaltung und Publikationen
  Telefon 030-30 20 71-37
E-Mail hartleb@kleingarten-bund.de

 

Thomas Wagner Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  Telefon 030-30 20 71-43
E-Mail wagner@kleingarten-bund.de